Предлагаем амуницию и экипировку для проведения тематических видео и фото съемок в стиле милитари. Подробности на форуме.

Войти через:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Решение проблемы продольного люфта магазинов в приводах LCT

Решение проблемы продольного люфта магазинов в приводах LCT 04 Дек 2012 22:52 #1

• Den
  • Den аватар
Решение проблемы продольного люфта магазинов в приводах LCT

У некоторых экземпляров приводов фирмы LCT наблюдается незначительный, но влияющий на шароподачу продольный (относительно самого привода) люфт магазинов.
К тому же, защёлка магазина данных приводов, в отличии от, например, D-Boys-ов имеет достаточно острые края, что иногда приводит к "пожиранию" заднего фиксирующего выступа на магазине.
Расскажу как данную проблему попробовал решить я.
Общая концепция идеи - нарастить рычажок-фиксатор на корпусе привода и сделать его более "плавным" чтобы тем самым обеспечить и более плотное прилегание магазина к шароприемнику и избежать "обжирания" фиксирующего заднего зуба острыми краями "штатного" рычажка-фиксатора.
Первую пришедшую мне идею - просто "наварить" рычажок - разрушил знакомый специалист - сварщик: качество металла и малые габариты детали могли привести к её "прожиганию" имеющимися в наличии сварочными аппаратами, а ни нормального полуавтомата ни чего-либо подобного у нас под рукой не оказалось.
Вторая идея - выточить из мягкого металла (в наличии оказалась медная пластина) и приклепать её к рычажку показалась более интересной.

Итак как это выглядит:

Ну и собственно сама процедура установки. На приводах ЛСТ она облегчена тем, что рамка спускового крючка, на которой и устанавливается рычажок-защёлка крепится к ствольной коробке винтами-шестигранниками, и, следовательно, снимается без проблем:

Ещё один способ улучшения работы магазинов на ЛСТ: yar-strike.ru/index.php/kunena/voorugeni...nov-na-privodakh-lct
Последнее редактирование: 03 Фев 2013 22:55 от Den.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.196 секунд