Предлагаем амуницию и экипировку для проведения тематических видео и фото съемок в стиле милитари. Подробности на форуме.

Войти через:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: CO2 кит на SVD от A&K.

CO2 кит на SVD от A&K Часть 1. 04 Фев 2013 22:05 #1

• СЛИП
  • СЛИП аватар
И так, друзья, пришел мне СО2 кит для A&k SVD. Заказал его с сайта airsoftpro.cz Почему от туда, а не с «китая», причина проста, они (как сказали) исправили все недочеты китайских китов, ( и основную проблему с лишним расходом газа при выстреле).
Посылка дошла довольно быстро, с учетом новогодних праздников (не знаю влияет ли это вообще) вышло 3 недели.
Открываем:

Как видно нам прислали 4 части.
1. Контейнер для баллончика 12гр.
2. Голова цилиндра
3. «Направляйка» с проставкой (на фото она соединена )
4. Пружина
Меняем: старые узлы на новые.
1. Снимаем крышку
2. Откручиваем 2 болта крепления направляющей для пружины (шестигранник)

3. Вынимаем «направляйку» с пружиной и поршнем (до этого стояла guarder 170 выхлоп был около 185 м/с 0,2 гр.)

4. Вынимаем гильзу с нозлом, для этого потребуется маленький шестигранник для отворачивания фикситора, который находится на самом затворе

5. Вынимаем курковую группу. Для этого потребуется всего выбить (выдернуть) пин.

У нас получилось так

6. Меняем нозл на тот, что пришел

Я откручивал пассатижами, но можно ключом (по-моему, на 19)
И ставим новую в обратном порядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

CO2 кит на SVD от A&K Часть 2. 04 Фев 2013 22:08 #2

• СЛИП
  • СЛИП аватар

7. Возвращаем цилиндр в затвор и закручиваем фиксатор

Ставим затвор на свое место

8. Прикручиваем площадку для направляющей

9. Ставим на месту курковую группу.
10. Загоняем балончик со2 заворчачиваем крышку и пытаемся ставить на место.

Почему пытаемся, а потому, что площадка для направляющей просто мешает и кит встает в расклин с цилиндром (пришлось этот недочет убрать шлифокой примерно 1 мм).
Зная, что почти любая покупка, заканчивается напилингом, был не очень расстроен. Ну да Бог с ней. Откручиваем площадку, загоняем кит на свое место, ставим площадку и направляющую.

К сожалению силы базовой пружины не хватило, что бы произвести нормальный (хотя бы 170 м/с) выстрел. Выдал около 30 м/с :D Поправил путем установки более жесткой пружины, откусил примерно такой же длинны от базовой AEGa (m100 вроде).

Позже выложу силу выхлопа.
Последнее редактирование: 05 Фев 2013 08:17 от Дилетант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.234 секунд