Войти через:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 22.04.2018 проведённый день рождения

22.04.2018 проведённый день рождения 22 Апр 2018 21:03 #1

• Дилетант
  • Дилетант аватар
Ждём любых отзывов...
Последнее редактирование: 23 Апр 2018 08:54 от Дилетант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22.04.2018 проведённый день рождения 28 Апр 2018 10:06 #2

• S-M-yandex
  • S-M-yandex аватар
Как же сложно родителям придумать сценарий праздника для ребёнка, который перерос уже игры с аниматором, а день рождения хочется провести так, чтоб друзья ещё долго вспоминали как было круто!!! И наконец выход найден, то что надо: экшн, эмоции, командный дух, необыкновенные впечатления нам подарила команда Стая в этот день! Спасибо огромное за созданное счастье моего ребёнка! Отзыв устами подростка о том, что "о таком дне рождения можно только мечтать" как бальзам для сердца))). Продумано всё было вплоть до поведения детей не по сценарию, а камуфляж, оружие и балаклавы не оставили и сомнений в реальности происходящего! Спасибо вам, ребята, за искреннюю от сердца и души работу с детьми! Так держать!

22.04.2018 проведённый день рождения 02 Май 2018 14:30 #3

• Юла
  • Юла аватар
Отзыв в нашей группе в Контакте о проведённом дне рождении оставила именинница Яна:
" Мой день рождения прошёл с участием страйкбольной команды,их резкое появление меня очень удивило и в тоже время порадовало,было интересно!разгадывали тесты и проходили разные задания,сначала меня похитили,а потом,когда ребята выполнили задания,меня вернули,очень весело!"
vk.com/wall-48159805_1366
Время создания страницы: 0.199 секунд